分类目录

数据加载中……
依申请公开详情
当前位置:首页>依申请公开详情






申请时间 2018-10-28





所需信息的内容描述 本人是枞阳县藕山镇大港村村民,我要申诉的是我的“土地确权”因村部当时工作人员失误造成“确权遗漏”,事发后我及时向当时经办人反映情况跟进一直至今已有一年零八个月过去了,而我的“土地确权”却毫无进展,相关责任人明已知"却有遗漏的情况下”却一直不予以办理有渎职嫌疑,现在此阐明问题缘由申诉案情,希望转呈相关负责人能为我确权还我公道!谢谢!
所需信息的用途 土地确权
所需信息的指定提供方式(可选) 获取信息的方式(可选)



办理结果  
经与申请人电话沟通确认,该申请人申请的内容不属于政府信息公开范畴,已告知其通过枞阳县人民政府县长信箱反映问题。 
备注


返回首页

主办单位:铜陵市人民政府办公室 承办单位:铜陵市政务公开办(市政务服务中心) 皖ICP备12001098号 Designed by:万户网络

皖公网安备 34070202000095号 网站标识码:3407000003 访问量: