分类目录

数据加载中……
依申请公开详情
当前位置:首页>依申请公开详情






申请时间 2018-10-16





所需信息的内容描述 本人2011年8月份22日评审一个工程师证,工民建的,当时忘了办理如库了,现在想办理入库,使用。现在没有评审表了。能不能补办一个。证书编号:1109447,而且现在网上也查不到了。当年2011年8月底能查到,现在也查不到了。
所需信息的用途 启用证书
所需信息的指定提供方式(可选) 获取信息的方式(可选)



办理结果  
已于当事人联系,2011年的库里查无此证。 
备注


返回首页

主办单位:铜陵市人民政府办公室 承办单位:铜陵市政务公开办(市政务服务中心) 皖ICP备12001098号 Designed by:万户网络

皖公网安备 34070202000095号 网站标识码:3407000003 访问量: