分类目录

数据加载中……
依申请公开详情
当前位置:首页>依申请公开详情






申请时间 2017-11-10





所需信息的内容描述 关于本人向贵局投诉举报“铜陵市和平姜业有限责任公司”经营销售违法“糖醋姜”,于2017年11月10日收到回复函,称已作行政处罚,现要求公开行政处罚书。
所需信息的用途 充分了解行政办结情况
所需信息的指定提供方式(可选) 获取信息的方式(可选)



办理结果  
李丽: 你好!你的信息公开申请收悉。经调查发现,你向我局投诉举报“铜陵市和平姜业有限责任公司”经营销售违法“糖醋姜”的案件,根据属地管理原则,我局转交铜陵市义安区食品药品监督管理局办理。目前,该局经调查已做出处罚决定。现根据你的申请,将该局的《行政处罚决定书》(义市监罚字【2017】25号)通过快递给你指定的地址,请查收! 感谢你对食品药品监管工作的关心支持! 铜陵市食品药品监督管理局 2017年11月23日 
备注 按照申请人指定的方式和地址向其公开


返回首页

铜陵市人民政府办公室主办及版权所有 皖ICP备05002996号 Designed by:万户网络

访问量: