您当前所在位置:首页 > 市公共资源交易中心信息公开 > 信息浏览
索引号: 069108132/202005-00156 组配分类: 中标公示
发布机构: 市公共资源交易中心 生成日期: 2020-05-26
发布文号: 主题导航: 其他  其他  其他  其他  
名称: 铜陵市郊区老洲镇农村公路扩面延伸工程(一标段、二标段、三标段、四标段、五标段)候选人公示 信息来源:
关键词: 建设工程中标候选人公示   浏览次数: 455
内容概述: 发布人:

铜陵市郊区老洲镇农村公路扩面延伸工程(一标段、二标段、三标段、四标段、五标段)候选人公示

铜陵市郊区老洲镇农村公路扩面延伸工程(二标段)中标候选人公示

项目编号

GC20200149

标段号

GC20200149001002

项目名称

铜陵市郊区老洲镇农村公路扩面延伸工程(一标段、二标段、三标段、四标段、五标段)

建设单位

铜陵市郊区老洲镇人民政府

建设单位联系人及方式

 刘先生

建设单位联系地址

铜陵市郊区老洲镇人民政府

 

控制价(元)

5406901.00

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

安徽名湖建设工程有限公司

安徽圣跃建设工程有限公司

安徽五千年建设工程有限公司

企业资质

 公路工程施工总承包叁级

 公路工程施工总承包叁级

 

公路工程施工总承包叁级

投标价(元)

4227115.20

4231819.00

4231981.00

工期(日历天)

90

90

90

项目经理

常永胜

陈永强

盛裕文

项目经理资格证书名称

公路工程贰级建造师

公路工程贰级建造师

公路工程贰级建造师

项目经理资格证书编号

皖234181893635

皖234191907522

皖234131560394

质量标准

合格

合格

合格

业绩公示





评标被否决单位及原因

单位名称: 淮南市福源禄建筑工程有限公司 废标原因: 投标保证金保证保险,保险期限短于投标有效期。
单位名称: 安徽隆康建设工程有限公司 废标原因: 该单位投标报价低于成本价。

公示日期

2020-05-26至2020-05-29

备注

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的 可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

 

建设单位:     铜陵市郊区老洲镇人民政府

招标代理单位: 安徽省建生工程咨询有限公司

招标代理联系电话:18956247978

招标代理联系地址:铜陵市郊区民福家园2#网点2层

日 期:        2020-05-26



扫一扫在手机打开当前页

相关报道