您当前所在位置:首页 > 铜陵市人民政府办公室(市人民政府外事办公室)信息公开 > 信息浏览
索引号: 003096562/201912-00338 组配分类: 中标候选人公示
发布机构: 铜陵市人民政府办公室(市人民政府外事办公室) 生成日期: 2019-11-12
发布文号: 主题导航: 其他  其他  其他  其他  
名称: 铜陵经开区翠湖二路等8条道路路灯更换工程候选人公示 信息来源:
关键词: 建设工程中标候选人公示   浏览次数: 3215
内容概述: 发布人:

铜陵经开区翠湖二路等8条道路路灯更换工程候选人公示

铜陵经开区翠湖二路等8条道路路灯更换工程中标候选人公示

项目编号

GC20190454

标段号

GC20190454001001

项目名称

铜陵经开区翠湖二路等8条道路路灯更换工程

建设单位

铜陵大江投资控股有限公司

建设单位联系人及方式

 谢部长0562-2681961

建设单位联系地址

铜陵市经开区翠湖五路

控制价(元)

4810563.00

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

庐江县广厦建设工程有限责任公司

安徽辉泽建设工程有限公司

安徽宝驹建筑有限公司

企业资质

 城市及道路照明工程专业承包三级资质

 城市及道路照明工程专业承包三级资质

城市及道路照明工程专业承包三级资质

投标价(元)

3666120.98

3666660.62

3668666.51

工期(日历天)

60

60


60


项目经理

凌杉

杨金凤

邱盼

项目经理资格证书名称

市政公用工程二级建造师

市政公用工程二级建造师

市政公用工程二级建造师

项目经理资格证书编号

皖234181893915

皖234151673593

皖234151569405

质量标准

合格

合格

合格

业绩公示





评标被否决单位及原因

单位名称: 安徽碧城建设有限公司 废标原因: 投标函附录未盖章

公示日期

2019-11-12至2019-11-14

备注

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的 可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

 

建设单位:     铜陵大江投资控股有限公司

招标代理单位: 安徽建大项目管理有限公司

招标代理联系电话:18656213215

招标代理联系地址:铜陵市中联大厦三楼

日 期:        2019-11-12



扫一扫在手机打开当前页

相关报道